Спросить бесплатно

У нас с ним еще двое детей есть совместных, если я тоже подам на детей на алименты, сколько тогда будут высчитывать?

Муж не выплачивал алименты бывшей жене, образовалась задолженность, пришел иск на работу о выплате с зарплаты 70 процентов, имеют право столько снимать? У нас с ним еще двое детей есть совместных, если я тоже подам на детей на алименты, сколько тогда будут высчитывать? И стоит так поступить, доход у нас только от папы, я сижу по уходу.

вопрос №5588031
прочитан 30 раз

Имеют право вычитать именно столько.

Можете подать на алименты, 33% получите.

Здравствуйте Костя.

1. При образовании задолженности по алиментам взыскивают 70% зарплаты - это законно.

2. Будут взыскивать столько же.

3. На усмотрение вашего папы.

Похожие вопросы

адвокат Шабанова Марина Сергеевна:

Здравствуйте! В силу статьи 83 Семейного кодекса Российской Федерации (далее - СК) "1. При отсутствии соглашения родителей об уплате алиментов на несовершеннолетних детей и в случаях,


адвокат Дюваль Карина Марковна:

Вправе. Учитесь самостоятельно, вопросы элементарные.


юрист Искендеров Эмиль Эльдарович:

Суд не будет ничего снижать


юрист Корнюш Стелла Павловна:

Условия начисления алиментов в твердой сумме Для того, чтобы судья назначил размер алиментов в твердой сумме, необходимо соблюдение следующих условий.


юридическая фирма Правовое бюро "Свобода":

Уважаемый Юрий! Вам бы еще желательно уточниться в исковых требованиях и заявить о взыскании алиментов с БЖ на содержание ребенка,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X