Вопрос о налогообложении при продаже оборудования для компании, занимающейся кадастровыми и геодезическими услугами

• г. Пермь

Наша организация работает на общей системе налогообложения и является плательщиком НДС, основная деятельность компании - кадастровые и геодезические услуги. Вопрос в следующем: нам нужно продать оборудование, обязаны ли мы выставлять НДС покупателю или можно продать без НДС, ведь наша основная деятельность кадастр. Услуги, а не продажа оборудования?

Ответы на вопрос (1):

НДС все равно должны выставить.