Помогите пожалуйста, мы просто сбились с ног, даже не знаю как доказать что моя мама-моя мама.

• г. Санкт-Петербург

Человек умер 25 лет назад, возникла необходимость знать место рождения, родственников в живых нет, можно-ли в районном о/м, где человек жил и скончался, найти его паспортные данные, или может быть есть другие пути для того чтобы восстановить эти данные, из предполагаемого места рождения пришел ответ, что данные неполные, а для ГБР этого недостаточно. Помогите пожалуйста, мы просто сбились с ног, даже не знаю как доказать что моя мама-моя мама. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Во-первых, для какой юридической цели вам нужно узнать место рождения?Если это нужно для ГБР, то решить этот вопрос можно в судебном порядке , а именно доказать что ваша мама это ваша мама.Для полее подробного ответа надо знать конкретные обстоятельства