Возможно ли взыскать половину денег, полученных от продажи квартиры в браке, после развода?

• г. Тюмень

Если до брака была квартира. Продала ее в браке и купила другую. А от продажи осталась разница 133000 рублей которые поступили в семейный бюджет. Соответственно муж в браке половиной этих денег распоряжался. После развода возможно ли взыскать с него половину?

Ответы на вопрос (1):

Возможно если докажите.