Как попасть в муниципальную квартиру, если бывшая жена сменила замок и не пускает в квартиру.

• г. Сургут

Как попасть в муниципальную квартиру, если бывшая жена сменила замок и не пускает в картиру.

Ответы на вопрос (2):

Если вы зарегистрированы то вызовите участкового. либо обращайтесь в суд о вселении.

Добрый день!

Если Вы там не зарегистрированы, то никак.

Если зарегистрированы, то подавайте иск в суд о вселении.

Может помочь и участковый, но не факт. Правильнее идти в суд.