Документы адвокат взяла в июле, но до настоящего времени ни одно дело не было рассмотрено. Всего 4 дела.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в адвокатскую палату региона.

Посмотрите на сайтах судов может быть еще процессы идут - это вполне возможно. Если нет, тогда позвоните, спросите в связи с чем не поданы до сих пор иски и не рассматриваются дела. Вот если внятного ответа не получите, то обращайтесь в адвокатскую палату.