Вопрос о возможности управляющей компании брать плату за установку и обслуживание программы для начисления и выдачи квитанций

• г. Сыктывкар

У нас ТСЖ. Открыт отдельный счет для сбора на кап. ремонт. Управляющая компания поставила программу для начисления и выдачи нам квитанций.

Вправе ли она с нас брать отдельно по договору за установку. Обслуживание этой программы.

Ответы на вопрос (1):

Вправе ли она с нас брать отдельно по договору за установку.обслуживание этой программы

НЕТ, это не законно.

Пишите жалобу в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ