Почему я должна самостоятельно устанавливать второй счетчик воды в колодце, находящемся в 150 метрах от моего частного дома?

• г. Нижний Новгород

У меня частный дом. Учет воды в доме по счетчику, сейчес заставляют ставить второй счетчик учета воды в колодце, за 150 метров от дома. Почему я должна это делать за свой счет?

Ответы на вопрос (1):

Тому, кто заставляет, предложите поставить счетчик воды в Оке и Волге.... Твердо скажите "нет", а будут продолжать настаивать, пишите жалобу в прокуратуру. Интересный случай, сообщите потом, пожалуйста, как будут развиваться события.