Передача доли в квартире на ребенка - возможные проблемы с проживанием

• г. Вязьма

Мы проживание в 2 х ком. квартире, в кот мужу принадлежит 1/2 доля. Муж хочет подарить долю нашему 2 х лет сыну. Не возникнут ли проблемы с нашим проживанием в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не возникнет никаких проблем, если Вы все зарегистрированы в данной квартире.