(вроде бы как рассматривался такой законопроект) С 1-й квартиры я уже возвращал 13% но только с 1 млн.

День добрый!

Подскажите пож-та можно ли вернуть НДФЛ при покупке 2-й квартиры. (вроде бы как рассматривался такой законопроект) С 1-й квартиры я уже возвращал 13% но только с 1 млн. руб (раньше было только с 1 млн. руб).

Заранее Спасибо.

Виктор.

вопрос №5589547
прочитан 27 раз

Такой закон принят. Действует с 2014 г. Но если получали вычет до 2014 г., то на Вас эти изменения не распространяются.

Поэтому вернуть еще раз не сможете к сожалению (ст. 220 НК РФ)

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X