Возможно ли снижение алиментов с учетом наличия ребенка и кредитных обязательств?

• г. Сморгонь

У нас с мужем есть ребенок 2 х лет. Я в декретном отпуске. У мужа от первого брака есть двое несовершеннолетних детей на которых платит 33 % от зарплаты. Могу ли я подать в суд чтобы алименты пересчитали в меньшую сторону. Зарплата мужа уже с вычетом алиментов 6,000,000 бел. руб., при этом мы платим кредит на квартиру как нуждающиеся по 2,500,000 бел. руб.

Ответы на вопрос (1):

да, можете подать на алименты на своего ребенка, а супруг потом уменьшить на алименты на первых двоих детей