Оформление покупки квартиры в долевом строительстве при наличии развода и ребенка - лучший способ и необходимые документы

• г. Уфа

Хотим купить квартиру (долевое строительство) срок сдачи жилья 2 кв 17 го года. Незнаю как там оформляют документы. Мы с мужем находимся в разводе, но живем вместе, хотим купить квартиру, есть ребенок 4 года, как нам лучше оформить, возможно ли оформление на троих? И какие при этом потребуются документы?

Ответы на вопрос (1):

Можно на троих. В договоре должно быть 3 стороны в таком случае и четко определен порядок оплаты.