Как решить ситуацию, когда обнаружена замена двигателя на более слабый, чем указано в ПТС?

• г. Томск

При сверке автомобиля обнаружилось что прежний собственник произвёл замену двигателя на менее мощный, но той же модели (в ПТС VQ25, а по факту VQ20. В регистрации отказали, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Расторгайте договор купли-продажи и требуйте возврата денежных средств от собственника.