Пешеход сбит на неохраняемом пешеходном переходе - какие документы нужны для обращения в суд?

• г. Мариинск

На неохраняемом пешеходном переходе была сбита автомобилем, водитель с места скрылся, так как был пьян и уже был ранее лишен водительских прав. Какие необходимо собрать документы, чтобы обратиться в суд.

Ответы на вопрос (2):

ДОкументы ГИБДД и Документы, подтверждающие ВАШИ расходы.

Моральный вред - не мене пол миллиона.

УДАЧИ ИВАМ

Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и на этом основании подавать в гражданском порядке. Можем помочь, обращайтесь в личные сообщения.