Автомобиль разворачивался на главной дороге - кто несет ответственность за аварию с мотоциклом?

• г. Москва

Ситуация такая-мотоцикл ехал по главной с превышением скорости, автомобиль совершил разворот в разрешенном месте, но не заметил мотоцикл, произошла авария с тяжкими телесными повреждениями водителю мотоцикла, кто виноват?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олеся.

Недостаточно данных в вопросе. Представить картину происшедшего - невозможно. При обоюдной вине и тяжком вреде здоровью одному из участников - к уголовной ответственности будет привлечен второй участник.