Недопустимость проведения допроса несовершеннолетней без присутствия родителей и педагога и изъятие личных вещей

• г. Александров

Мне нужна консультация. Моя несовершеннолетняя дочь проходит свидетелем по уголовному делу, у нее изъяли сот. телефон бумаг на изъятие не каких не дали. Допрос вели без педагога и родителей и не дали даже позвонить им,правомерно ли поступали работники полиции?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В таком случае без протокола изъятия - такое изъятие является не законным.