Договор на найм квартиры - возможность возврата денег при невыполнении обязательств компанией

• г. Уссурийск

Мы заключили договор с компанией по найму квартиры. В итоге в течении полу года компания не выполняет свои обязанности. Можем ли мы вернуть деньги за договор? И в каком случае?

Ответы на вопрос (3):

можете расторгнуть и вернуть на основании ст.32 Закона О ЗПП

Условия расторжения должны быть указаны в договоре, читайте текст.

Без ознакомления с договором дать ответ на Ваш вопрос невозможно.