Или может быть существуют другие пути.

• г. Тверь

По работе я несу риски потерять за долги свою недвижимость, думаю себя обезопасить переоформить квартиру на жену, при этом наверное надо будет нам с ней развестись. Подскажите пожалуйста можно с помощью брачного договора ничего не переоформляя и не разводять, сделать так чтобы вся недвижимость была ее и в ней не значилась моя доля, на случай если с меня захотят взыскать. Или может быть существуют другие пути. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, а что у Вас нет родителей, братьев, сестер, прочих родственников на кого можно оформить эту недвижимость??? Я бы оформил на кого нибудь из родственников.

С уважением,