Вопрос о возможности подписи документов гл.бухгалтером по доверенности на постороннего человека

• г. Краснодар

Помогите, пожалуйста, в решении одного очень важного для нас вопроса! Мы ООО, единоличный исполнительный орган Общества - ген. директор. Гл.бухгалтер штатом не предусмотрен, поэтому ген. директор возложил эти функции на себя. В связи с отъездом за границу на длит. Время, ген.директор оформил и заверил у нотариуса доверенность на постороннего человека с наделением всех полномочий директора, в т.ч. и согласование договоров и подписи всех документов, но про возложение функций гл.бухгалтера в доверенности ничего не сказано. Достаточно ли такой доверенности для того, чтобы доверенное лицо имело право подписи на документах не только за ген. директора, но и за гл.бухгалтера?

Ответы на вопрос (1):

Нет недостаточно.