Возможность получения пособий для ребенка - собрание справок и изменение регистрации места проживания

• г. Суровикино

Моя сестра родила ребёнка но никаких пособии она не получила (по своей вине, не собрала справки) ребёнку уже в январе будет год. Скажите может ли она ещё их получить если справки соберёт?или поздно уже? И рожала она в краснодарском крае, там развелась с мужем и приехала домой в волгоградскую область. Если справки ещё можно собрать, то ей надо будет ехать в Краснодар? И ещё она там пока прописана.

Ответы на вопрос (1):

Скажите может ли она ещё их получить если справки соберёт?

ДА, пусть собирает документы и получает.

УДАЧИ ВАМ