Банк РОСБАНК взыскивает с должника 180000 рублей, но коллекторы требуют выплатить 75000 рублей - как поступить?

• г. Архангельск

В 2011 году вышел судебный приказ где банк РОСБАНК взыскивает с должника сумму 180000. В 2013 году на запрос о сумме задолженности РОСБАНК сообщает сумму 100000. В августе 2013 года все оплачено На руках постановление об окончании исполнительного производства. Сегодня пришла почтой досудебная претензия от коллекторов на сумму 75000. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

коллекторы не имеют никаких прав. Вам необходимо написать заявление в полицию.