Возможно ли получить полис обязательного медицинского страхования в РФ для гражданки Республики Беларусь с пропиской в Московской области?

• г. Наро-Фоминск

Могу ли я являясь гражданкой Республики Беларусь, имея постоянную прописку на територии РФ (московская область) получить полис обязательного медецинского страхования?

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, конечно можете

Спросить

Мой муж имеет постоянную прописку в Тюменской области, но проживает в Волгоградской области не имея временной регистрации. Скажите пожалуйста можно ли сделать полис обязательного медецинского страхования в Волгоградской области не имея временной прописки, но по штампу в паспорте о постоянной регистрации?

Ребенку нужна для поступления мед. комиссия. Он гражданин Республики Беларусь. Можно ли её пройти без оформления полиса обязательного медицинского страхования.

Могу ли я получить московский полис обязательного медицинского страхования, имея временную регистрацию в Москве на срок более года или для получения такого полиса необходима только постоянная регистрация? Если можно, сошлитесь "на пункт закона". Спасибо.

Я военнослужащий по контракту! Имею ли я право получить полис обязательного медицинского страхования и при случае воспользоваться им в гражданской поликлинике!

Могу ли я и мои дети наблюдаться и проходить лечение в любом медицинском учреждении на территории Москвы и области, вне зависимости от места прописки и места жительства имея полис обязательного медицинского страхования по м/ж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение