Пропажа документов на машину при переезде офиса - Как защитить себя и справиться с неправомерными требованиями генерального директора

• г. Новосибирск

Работаю в финансовой компании, при переезде офиса в другое место пропали документы на машину, ответственными оставались два человека на момент переезда, меня в этот момент вообще не было в офисе, мы к этим документам ни какого отношения не имеем, они просто находились у нас в офисе. Генеральный директор заставляет нас за них деньги платить. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Не платить. Вы предлагаете друоой вариант?

Это не законно. Ничего не платите, пусть генеральный обращается в суд.