Кто виноват в ДТП на перекрестке, где горел зеленый свет - водитель 1 или водитель 2?

• г. Новошахтинск

Произошло дтп уводителя 1 ст 12 13 ч 2 а у водителя 2 ст 12 9 ч 3 кто прав авария была на перекрестке горел зеленый свет водитель 2 ехал прямо а водитель 1 выполнял поворот на лево на этом перекрестке.

Ответы на вопрос (2):

Кто виноват, установит ГИБДД на группе разбора. Мы же можем только погадать.

Прочтите постановление о ДТП - там написано, кто прав.