Как вернуть деньги за обслуживание ссудного счета по ипотеке в Ханты-Мансийском округе?

• г. Нягань

Как вернуть деньги за обслуживание ссудного счета (70400 рублей)-ипотека. Взял в 2008 году. Узнал только сейчас. Проживаю в Ханты-Мансийском округе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы пропустили срок исковой давности, который составляет 3 года с момента, когда Вы узнали о своем нарушенном праве. Единственное, если Вы платили ежемесячно данную комиссию, то можете взыскать за последние 3 года.