Как решить проблему переплаты за горячую воду по ОДН и сократить расходы на коммунальные услуги?

• г. Зима

Я регулярно оплачиваю за квартиру, воду по счетчикам. В прошлом месяце за горячую воду по ОДН заплатила больше, чем за свои нужды. Как решить данный вопрос. Почему я должна платить такие большие деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в прокуратуру с просьбой проверить правомерность начисления платежей.