Как вернуть деньги после заключения договора аренды квартиры
• г. Москва
Мы заключили договор аренды квартиры, заплатили агенту комисионные (сами договор на поиск квартиры не заключали). заплатили арендодателю за первый месяц проживания и страховой депозит. Сейчас поняли, что не хотим жить в этой квартире. Как вернуть деньги? Возможно ли?
Ответы на вопрос (1):
г. Барыш
смотрите условия вашего договора по поводу расторжения договора