Оформление генеральной доверенности для выезда ребёнка из Москвы в Украину без наличия отца - необходимые документы.

• г. Москва

Мне нужно оформить генеральную доверенность на ребёнка при выезде. В данное время находится в Москве, хочу поехать в Украину, без папы, сами граждани Украины. Какие нужны документы?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к нотариусу вам все разъяснят по поводу документов. как обычно ваш паспорт и св-во о рождении ребенка.

Доверенность на ребенка не оформляется!!! Если вопрос в выезде с территории страны несовершеннолетнего то оформляется согласие от родителей на выезд. оформляется у нотариуса