Какой максимальный срок допускается оттягивать развод, если одна сторона настаивает, а другая категорически не согласна, и есть несовершеннолетний ребенок?

• г. Волгоград

На какой максимальный срок можно оттягивать развод если одна из сторон категарически не согласна а вторая сторона настаивает на разводе. Есть наличие несовершеннолетнего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Суд вправе предоставить срок для примирения сторон - до трех месяцев.