Задолженность по квартплате - Что делать, если ЖКХ не проводило ремонт за 24 года?
• г. Могоча
В квартире проживаю с 1990 года. Благоустроенная квартира находится в собственности с 2009. в течении трех лет отказываюсь платить квартплату в размере 1152 р. в месяц, т.к. ЖКХ ни разу не проводило ни текущий ни капитальный ремонт. В настоящий момент у меня имеется задолженность. Имеют ли право считать меня должником когда ни каких работ не проводилось на протяжении 24 лет.? Ремонт подъезда мы делаем за свой счет.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте. Это уже отдельная история, а долги будут взыскивать. Если содержание еще можно уменьшить, то кап. ремонт взыщут полностью