Возможно ли поступление на службу в ФСБ или МВД для лиц, не служивших в армии по состоянию здоровья, и как это осуществить?

• г. Белгород

Я не служил в армии по состоянию здоровья. Подскажите могу ли я поступить на службу в фсб или мвд? если да то как мне это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, Вас туда не возьмут

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я поступить на службу в МВД с категорией здоровья Б-3? В армии служил, младший сержант, в характеристике рекомендован для службы в МВД.

Я хочу служить в армии но не служил срочную службу по состоянию здоровья не физическому как мне поступить чтобы устроиться в армии.

Я бы хотел задать такой вопрос я не служил в армии по состоянию здоровья но щас у меня со здоровьем всё нормализовалось могу ли я как то поступить на службу в полиции на должность водитель-полицейский? Подскажите как это можно сделать?! Спасибо!

Предположим я не служил в армии, не годен по состоянию здоровья, могу ли я поступить на службу в полицию? Если да, то вероятно я буду проходить комиссию и если после её прохождения никаких болезней не обнаружится, заберут ли меня в армию?

Здрасвуйте хочу служить в МВД но по состоянию здоровья не служил в армии по статье 62-в 1 группы, сейчас этой болезни нету могу ли пройти комиссию и быть за численным в МВД на службу?

Не служил в армии, дали белый билет по состоянию здоровья.

Сейчас состояние здоровья исправилось. Могу ли я устроиться в ОВД или МАД.

Есть желание поступить на службу в полк ппс полиции, но я не служил в армии, по состоянию здоровья был признан негодным к военной службе и получил военный билет. Могут ли меня взять в полицию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 27 лет, я не служил в армии по состоянии здоровья, закончил 11 классов, очень горю желаниям поступить в военное училище, или в полицию, заочно. Подскажите пожалуйста это возможно или нет?

Может ли гражданин не прошедший срочную службу в армии (по состоянию здоровья признанный ограниченно годным), поступить на контрактную службу, если состояние здоровья на данный момент поправлено? В заранее спасибо.

Служил в армии в 2007 году, отслужил 6 месяцев и был комисован по состоянию здоровья. Сейчас мне 30 лет, здоровье чувствую в норме. Могу ли я устроиться на службу в полицию с таким военным билетом, есть ли какая нибудь перекомиссия? Как это все выглядит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение