Врач медкабинета в университете требует результаты обследований помимо заключения Врачебной комиссии - что делать?

• г. Санкт-Петербург

В университете, врач медкабинета не выдает освобождение от физкультуры! Но у меня есть заключение Врачебной комиссии

он требует результаты обследований по поставленному диагнорзу! Должна ли я ему что-то кроме заключения от ВК?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не должны! ЭТО ВКК.