Ошибочное отчество в свидетельстве о заключении брака - возможные последствия и юридический путь исправления

• г. Челябинск

Собирая документы на пенсию обнаружили ошибку в отчестве в свидетельстве о заключении. Обратились о отдел ЗАГСа выдали повторное свидетельство НО С ДРУГОЙ датой регистрации. Дата заключения брака была:25.06.1982 г запись №41. Хотя получили новое свидельство дата регистрации:13.08.1982 запись номер 34. Мы несогласны с датой куда можно обратится и правильно ли это юридически.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в ЗАГС,это их ошибка