Как решить спор о наследстве, оставленном бабушкой, между гражданинами Г и Б?

• г. Ижевск

Бабушка оставила завещание Г пять шестых, Б одну шестую на квартиру 44 метра квадратных. Б заявляет что наследство неправильно и надо делить посовести пополам. Оплачивать коммунальные услуги не хочет, срезает замки на дверях, вывозит вещи, врезает замок на большую комнату. Правоохранительные органы не хотят с этим связыватся. Как в этом случае поступить гражданину Г.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Гражданину Г необходимо обращаться в суд с иском об определении порядка пользования жилым помещением.