Отказ в получении гражданства РФ из-за опечаток в документах

• г. Казань

Я гр. Узбекистана имею вид на жительство РТ 6 месяцев назад подала документы на гражданство РФ вместе с несовершенно летними детьми. Недавно пришол ответ вернее отказ мне в получении гражданства РФ в связи с тем что у одного ребёнка в сведетельстве о рождении вместо буквы а написанно о и в сведетельстве о браке моя фамилия написана тоже через о а надо через а. хотя когда я подавала документы на вид на жительство вопросов у ФМС не возникало.

Ответы на вопрос (3):

Исправляйте документы

Это лучший ответ

Возможно исправить. При необходимости можете обратиться.