Право на долю в квартире, купленную через материнский капитал, только на одного ребенка - что происходит после совершеннолетия?

• г. Казань

Покупаю квартиру где доля была продана на средства мат. капитала, НО не была оформлена на всех членов семьи, а именно, оформлена только на одного ребенка. Имеет ли право ребенок после достижения совершеннолетия претендовать на эту долю?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Тут и раньше опека может опротестовать такую сделку

Не покупайте, могут быть проблемы

Если опека сделку одобрит, то не будет ни на что претендовать в последствии.

Здравствуйте, после оформления права собственности на вашу квартиру не кто претендовать не сможет. После продажи квартиры все права прежних жильцов будут уверены, а не исполненное обязательство останется на совести продавцов

Т.е. получается ребенок чьи права были нарушены и которому не выделили доли, не может ни на что претендовать т.к. это не исполнение обязательст его законных представителей ( родителе)?