Проблемы с расторжением договора долевого участия - что делать, если дольщик не правильно оформил заявление и отсутствует для подписания нового договора?

• г. Якутск

Скажите пожалуйста как быть? Подписали с дольщиком соглашение о расторжении договора долевого участия. Сдали документы в регпалату. В регистрации отказали так дольщик не правильно оформила заявление, то есть доверенность не положила. Теперь есть другой покупатель на эту площадь а старый не можем расторгнуть так как дольщицы уехала за границу и неизвестно когда будет. На связь не выходит. А у нас теряется клиент. И скоро сдача объекта.

Ответы на вопрос (1):

Составьте предварительный договор, возьмите задаток.

УДАЧИ ВАМ