Гражданский муж мешает мне видеть ребенка уже 7 лет - что делать в сложной ситуации?

• г. Пермь

Гражданский муж уже 7 лет не дает видиться с ребенком судебные приставы говорят что за мной долг 248 тысяч рублей, ранее в суд не обращалась так как у меня маленькая дочь воспитываю одна я знаю что это не оправдания помогите пожалуйста я не знаю что делать я хочу видеть и воспитывать своего ребенка сама.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд об определении порядка общения с ребенком.

Здравствуйте. Подавайте иск на определение порядка общения с ребенком.