Сроки и форма уведомления о выходе декретницы - ответ на вопрос №5593155

• г. Чита

В дополнение к вопросу номер 5593155: а за какое время дирекция должна уведомить меня, что выходит декретница? И в какой форме это должно быть сделано?

Ответы на вопрос (1):

за три дня в письменной форме

Спросить
Пожаловаться

За какой временной период вручается повестка о явке в полицию. Сказано что я должна быть уведомлена заранее, вопрос: именно за какое время (заранее) меня должны уведомить?

Каков порядок внесения изменений и дополнений в правила внутреннего трудового распорядка, при условии, если отсутствует совет трудового коллектива? В какой форме должны быть данные изменения, в форме дополнения (№1 и т.д) или в форме приложения (№1 и т.д.) к существующим правилам.

Работаю на месте декретницы, декретница планирует выйте раньше 3 лет, меня должны заранее уведомить о ее выходе что бы я успела найти новую работу?

Я принята на должность на время декретного отпуска основного сотрудника. Как я понимаю, если Декретчица выйдет досрочно из отпуска по уходу за ребенком, меня увольняют. За какое время она должна предупредить., что выходит досрочно из отпуска, и за какое время меня должны предупредить о ее выходе?

Скажите, пожалуйста, могут ли уведомить о дате, времени и месте прохождения заседания СМС по телефону? И за какое время до заседания это должно быть сделано?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня взяли на работу по договору на место декретницы. Проработав 2 года. Декретница выходит на работу меня увольняют по истечении трудового договора 30 июня. А согласно другого приказа я должна идти в отпуск 2 июля. Правильно ли меня уволили или должны уволить по истечении отпуска за проработанное время.

Я работаю директором в дошкольной государственной организации Станции юннатов и с 1 сентября мне в устной форме сообщили о том, что нас реорганизуют в форме присоединения к другой дошкольной государственной организации Станции туристов. Скажите пожалуйста в какой форме и за какое время мне должны прислать уведомление о реорганизации моей организации. И какие должны быть произведены выплаты мне как директору и сотрудникам? Должно ли быть предложения мне о смене моей должности. Как реорганизация должна происходить по закону?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение