Как получить квартиру в ипотеку, если у мужа есть доля в доме родителей - правила и сроки в Казани

• г. Казань

Мой муж военный, мы должны получить квартиру в этом году, но у него есть доля в доме родителей. Нам нужно отказываться от нее, и надо ли будет ждать 5 лет для вступления в ипотеку? Кваритру будем брать в Казани, доля в доме у родителей.

Ответы на вопрос (3):

Если таким образом ухудшите свои жилищные условия,то придется ждать 5 лет.