Соседи требуют, чтобы мы убрали нашу машину около дома - правомерно ли их требование?

• г. Нижний Новгород

Машина, находящаяся у нас в собственности стоит около нашего жилого дома. Стоит долго, так как нет финансовой возможности ее отремонтировать. Соседи ополчились и требуют, чтобы мы убрали машину. Имеют ли они право на такое требование.

Ответы на вопрос (1):

Если авто стоит вне нарушений каких либо правил (ДД, административных, жилищных .....) - то нет, не имеют право.....