Как вернуть деньги за некачественную и недоделанную мебель по договору с частным лицом без расписки?

• г. Иркутск

Я заключила договор с частным лицом (не ИП) на производство и установку мебели на заказ, в договоре указаны: сроки, его ФИО, пасп. Данных нет. итог такой: мебель ненадлежащего качества, недоделана, сроки прошли, трубки не берет, пишет смски что сделает до Нового года, но меня это не устраивает, сумма 30 тыс, оплатила 25, расписок нет. есть ли шансы вернуть деньги отдав ему его недоделки косячные?

Ответы на вопрос (1):

Если не имеются доказательства передачи денег, то в суде делать нечего, к сожалению.