Как выписать человека и продать землю при отсутствии прописки родственника

• г. Любань

Как выписать человека. Ситуация такая, сначала я купила старенький дом на участке 15 соток, приватизировала землю. Потом прописала в дом дальнего родственника, надо сказать, что это в Лен. обл-ти. Потом были планы строить новый дом т.к, этот был уже не пригодный для жилья и я его снесла. Потом по семейным обстоятельствам уехала в СПБ на несколько лет. Родственник пропал, не знаю где он есть. Теперь хочу продать землю, могу ли я это сделать и как быть с его пропиской?

Ответы на вопрос (1):

Через суд можно снять с регистрации ст.304 ГК