Огромное Вам спасибо за эти ответы. А как лучше поступить если в суде представитель истца (самого истца не будет)

будет утверждать, что машина не отремотирована (хотя заведомо известно, что это не так)?

вопрос №5594
прочитан 9 раз

Предложить в соответствии со ст. 1082 возместить вред в натуре (исправить поврежденную вещь).

Похожие вопросы

адвокат Хохлова Ольга Валерьвна:

Мошенничество очень трудно доказать, скорее всего будет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, и вашим клиентам нужно будет обращаться в суд в гражданском порядке.


адвокат Харсеев Вячеслав Алексеевич:

Уважаемый Михаил! Стандартный налоговый вычет на ребенка должен предоставляться по месту работы, вашей организацией, выплачивающей вам зарплату.


юрист Холодилова Ирина Владимировна:

Здравствуйте! Сестра может обратиться в суд с исковым заявлением о признании права собственности на 1/2 долю квартиры, если наследство не оформлено было надлежащим образом.


юрист Супроненко Татьяна Владимировна:

Добрый день! Александр, попробуйте все таки поговорить со своими соседями. В главе 12 ПДД указаны основные требования в к парковкам во дворах, если другие водители их нарушают-Вы так же можете пожаловаться.


юрист Федорченко Александр Александрович:

Вам необходимо будет признавать право собственности в порядке наследования. Ответственности за сокрытие наследства не предусмотрено.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X