ООО Измаил подвержено судебному решению по иску родителей, потерпевших от некачественных резиновых игрушек

• г. Омск

ОООИзмаил производило и поставляло в торговую сеть резиновые игрушки. Впоследствии было установлено, что из-за некачественных красителей у детей, игравших с ними, стали частыми аллергические реакции. В связи с этим родители, чьи дети пострадали от обращения с игрушками, обратились в суд с иском о возмещении имущественного и морального вреда, причинённого им в результате болезни детей. Какое решение вынесет суд?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от действий сторон по доказыванию своей позиции.