Каковы права командира части на задержку выделения субсидии на улучшение жилищных условий?

• г. Новочеркасск

Меня жилищная комиссия признала годным на улучщение жилищных условий. Я уволен по ошм. Я написал рапорт для получения субссидий. Командир части одобрил, жилищная комиссия подписалась. Документы подтвердили в округе. Деньги в часть пришли и я в списках получателей. Но теперь командир части не хочет мне дать, гшоворит через пять лет получишь. Имеет ли он на это право? Ведь жилье и финансы распределяетМосква и окружга.

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли он на это право?Ведь жилье и финансы распределяетМосква и окружга.

НЕТ, такого права он не имеет. Обращайтесь к военному прокурору.

УДАЧИ ВАМ