Нужно ли гражданке России, проживающей в Украине с Временным видом на жительство, уведомлять ФМС России?

• г. Москва

Я гражданка России. В данный момент проживаю в Украине. У меня оформлен Временный вид на жительство. Нужно ли мне уведомлять об этом ФМС России? Или нужно уведомлять после получения Постоянного вида на жительство? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно уведомлять обязательно. Обращайтесь, мы найдем решение.