Куда обратиться и каким образом доказать или сделать какие-либо подтверждающие документы?

• г. Улан-Удэ

Вопрос: У моей матери-67 лет, в свидетельстве о рождении записано имя АнтониДа, первый паспорт выдали на имя АнтониНа. В свидетельстве о рождении детей записано АнтониНа. После смены паспорта, снова записано имя АнтониДа! Выходит, что мы теперь не дети своей матери?! Как быть и восстановить справедливость? Куда обратиться и каким образом доказать или сделать какие-либо подтверждающие документы? Вопрос связан с наследством. Спасибо. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратится в суд с заявлением об установлении факта имеющем юридическое значение напишите мне на п.я Filipp_84@inbox.ru я вышлю Вам образец такого заявления