Инвалид 1 группы остается на улице после фальшивой сделки с квартирой - Куда обратиться и можно ли помочь?

• г. Красноярск

Есть завещание от инвалида 1 группы на квартиру доверенномулицу. Это лицо в сговоре с нотариусом составили договор дарения, стоит подпись свидетеля. Свидетель в этой сделке не участвовал. Может это подтвердить Инвалид остается на улице. Ку да обратиться и возможно ли ему помочь? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможно. 1. в органы полиции. 2 в суд о признании такой сделки недействительной.