Как оформить в собственность гараж и землю под ним в гаражном кооперативе - последовательность действий и необходимые документы

• г. Тула

Помогите пожалуйста разобраться в вопросе последовательности действий при оформлении в собственность гаража (в гаражном кооперативе) и земли под ним. Справки о выплате всех членских взносов и пая я взяла, далее пошла в БТИ с вопросом изготовления технического паспорта, но мне сказали что нужно изготовить кадастровый план в электронном виде. Я запуталась, прошу помощи! Кто может подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос не для заочной консультации - много рисков. Обратитесь к реальному юристу.